Мёртвый город - Вечный Холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Итак.. Ролевая начата.
Тихая ночь с 17 по 18 сентября 2011 года. Сегодня уже не суждено было вновь зажечься свету в окнах небоскрёбов, коттеджов, домов. Уже не буду идти на работу люди, ездить машины. Этой ночью город остановился навсегда. И причина всему - обнаружение той странной пещеры под городом. Именно после её обнаружения начались странные события: похолодание, появление странных, магических существ, которые никогда прежде не обитали в Эребусе, а затем - полное обледенение города и его внезапное вымирание. Лишь единицы выжили после этого, и теперь место жителей постепенно будут занимать другие существа - иномировые, которые всё продолжают и продолжают идти через порталы в пещере. Как же дальше сложатся события? Ведь правительство не оставит это явление в покое..
Время суток и дата

08:00, утро 18 сентября 2011 года.
Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег.Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное, чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Про сюжет
О мире
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Магия: Есть в любом виде. Но люди - жители города, ею не владеют.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Сумрак - Главный Администратор
Сэлливира - Заместитель Гл. Администратора
Модераторы:
Идёт набор. Обращаться к Сумраку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный Холод » Принятые анкеты » Анкета - Назорад


Анкета - Назорад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Назорад
2. Раса - ???
3. Пол - Мужской
4. Возраст - 26
5. Ориентация - Гетеро
6. Внешность - Молодой парень, на вид, возраста 19-20. Рост около 180 см. Внешностью не выделяется, как говорится: "Не урод, но и не красавец." Единственное что не вписывается в этот стандарт, так это изумрудного цвета глаза, черные волосы,средней длины, которые постепенно сереют к кончикам, да и шрам рассекающий по диагонали левую бровь. Одет в синие джинсы, серую футболку, поверх которых одета осенняя плащ-куртка с высоким воротом, и кроссовки. Ворот куртки скрывает ошейник в виде серебристого змея с цепью в зубах. На шее висят наушники, а на руках одеты спортивные кожаные перчатки без пальцев и с вырезами на костяшках и тыльной стороне ладони (В комплекте с плеером естественно) И электронные часы на левой руке. (Хотя что-то они больно громоздкие)
7. Характер - Про таких говорят: "Не вырос из детства еще." Ведет себя по большей части глупо и по детски, шарахается от каждого неожиданного звука или шороха. Может совершить необдуманный поступок, после чего не однократно жалел об этом. Однако смекалка иногда работает. Часто полагается на удачу, хотя она не больно то его любит. Постоянно случаются мелкие неприятности, то либо что ни будь упадет, или куда провалится. Однако когда уже казалось неминуемая смерть зависла над ним, а фортуна все таки обращает на него свой взор, и ему удается избежать гибели. Но это выходит порой настолько нелепо, что порой задумываешься: "А повезло ли?", так как избежав одной истории, он туд же вляпывается в другою. Короче здоровое дете и полный неудачник, и на долго ли...
8. Биография - ???
9. Способности:
- Природные: Регенерация, невосприимчивость к ядам.
- Магические: ???
- Приобретённые: Определенные познания в электронике и кое какое умение в общении с оружием
10. Цель в жизни - Пережить эту хрень!!! Вашу Машу!!!
11. Музыкальная тема - Потом, поставлю, если что придумаю.
12. Связь с вами - Сам скажу кому надо.
13. Частота появления - Фактически постоянно.
14. Введите слова для подтверждения регистрации - Верно. Сумрак.
15. Пример игрового поста -
В наушниках наигрывала знакомая мелодия, заглушая стук поезда. В вагоне кроме меня никого не было и поэтому я распластался сиденьях, уперевшись спиной в стену, и поддался сладкому забвению. Стекло приятно охолождало затылок, еще больше погружая в сон. Не знаю сколько я уже времени провел в полу дреме, с тех пор как сел в поезд, но судя по плееру, прошло уже немало времени, а значит, я уже должен вскоре добраться до места. Но а пока что, можно и подремать дальше.

Со стоном, ко мне потихоньку возвращалось сознание. Не приятно кололи онемевшие мышцы и ушибленные бока, но в особенности голова... Попытавшись встать, я обнаружил что лежу на полу, придавленный чем-то не очень тяжелым и мягким. Этим "что-то", оказалось сиденье, на котором я лежал. Какая ирония. Этот трех местный "диванчик", полностью скрыл меня бод собой. Выбравшись из под него и усевшись сверху, я прижал руку к голове, чтобы хоть как-то утихомирить звон в ней. Пальцы нас щупали корку запекшейяся крови на виске. Когда звон поутих, я осмотрелся. В вагоне был полный хаус. Повсюду валялись осколки стекла, пластмассы и погнутого метала. Но не смотря на весь этот хаус, меня что-то смущало, выгон был больно пустым. Через пару секунд меня осенило, и я взглянул в верх. Мои догадки подтвердились. То что я изначально принял за пол, на самом деле было потолком.
  - Да уж... Головокружительной выдалась поездочка. - Выдавил я из себя. Со стоном встав, я подошел к двери и дернул за рычаг аварийного открытия. Ноль эмоций. Чертыхнувшися, я присел на корточки, и стал снимать крышку с системы управления дверьми. К счастью поезд был не из новых и поэтому её держали лишь пара затворов. Успешно сняв крышку я начал возиться в проводке. Оборвав несколько проводов и зачистив их, я стал аккуратно соединять их. Так как резиновых перчаток у меня не было, пришлось загибать провода об края корпуса панели. Хорошо что поезд все таки был из старых моделей. А то бы были бы тут схемы а не провода, то пришлось бы лезть в окно.
  - Твою ж... - Один из проводов неожиданно коротнул, и я шарахнулся в сторону. Не столько от боли, сколько с перепугу. Посасывая обожжонный палец, я взглянул на дверь. Ее створки разехались и опять заперли. И хорошо, не хватало мне еще тут, чтоб они в ножницы превратились. Выбравшись из вагона, я осознал, что нахожусь в туннеле. Не долго думая я направился в сторону первого вагона. Меня от него разделяла пара других вагонов, а через 10 метров дальше был и конец туннеля. Стой стороны тянуло холодом, и слышались завывания ветра. Выйдя под открытое небо, я обнаружил, что сейчас ночь и стоит ужасная метель.
  - Прекрасно... Если меня не убила авария, так добьет мороз. - Пробормотал я. Зубы уже начали отбивать мелкую дробь, и надо было бы поторопиться найти укрытие иначе я окоченею. Впереди виднелись огни станции. Поезд, не доехал всего-то полтора километра. Ну как же так можно было!? Судя потому, что в вагонах ни кого не было, то скорей всего все остальные пассажиры и машинист уже покинули его. А из-за этого проклятого сиденья и темени в туннеле, они меня не заметили. Искать следы было бессмысленно, при таком снеге их за пять минут занесет, да мне и так известно куда все пошли. Других вариантов, кроме станции, нет. Я поспешил в том направлении, а то пальца на ногах и рауках, уже стали отмерзать.

0

2

Какие мы скрытые :-D
Но т.к. я тебя уже знаю хорошо и предполагаю, что там, то принимаю. Эта информация не для всех.

0


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный Холод » Принятые анкеты » Анкета - Назорад