Говорю сразу, чтобы не возникали вопросы: тему с анкетой открывать здесь, в этом разделе. Не создаём тему заранее, типа "здесь будет моя анкета". И желательно называть её так: Анкета <Имя игрока>. Я в этом же разделе проверяю вашу анкету и в следующем посте после неё делаю вам замечания по ней (если они есть). Если их нет, пишу "принят" и закрываю тему, и после этого вы можете начинать игру.

Код:
[b]1. Имя -[/b]
[b]2. Раса -[/b]
[b]3. Пол -[/b]
[b]4. Возраст -[/b]
[b]5. Ориентация -[/b]
[b]6. Внешность -[/b]
[b]7. Характер -[/b]
[b]8. Биография -[/b]
[b]9. Способности:[/b]
[i]- Природные:[/i]
[i]- Магические:[/i]
[i]- Приобретённые:[/i]
[b]10. Цель в жизни -[/b]
[b]11. Музыкальная тема -[/b]
[b]12. Связь с вами -[/b]
[b]13. Частота появления -[/b]
[b]14. Введите слова для подтверждения регистрации -[/b]
[b]15. Пример игрового поста -[/b]

Пояснения

Имя – Пишем здесь ваш имя, а также своё прозвище, если есть.
Пол – Тут всё понятно. (и ни каких паркетов, деревянных и т.д.)
Раса – Человек, дракон, феникс или кто-нибудь ещё. У нас разрешена любая раса.
Возраст – ваш возраст
Ориентация - гетеро, би, гомо/лесби. Можно ещё и асексуал (полное или частичное отсутствия влечения)
Внешность – Как выглядит ваш персонаж. Внешность не менее 4-х строк и желательно описывать подробности. И обязательно описать свой рост и размеры.
Характер – Характер вашего персонажа. Не менее 3-х строк.
Биография – Ваша биография. Желательно расписывать всё в красках. Но это по желанию - если лень - можете не писать.
Не забудьте написать тут, как вы пережили первую ночь, когда город застыл в холоде. И жили ли вы тут изначально или попали сюда из другого мира.
Вы также можете скрыть своё био (разные причины бывают) - но только просьба скидывать биографию мне в ЛС.
Способности:
Природные: - Ваши природные способности.
Магические: - Ваши магические способности (заклинания)
Приобретённые: - способности, приобретённые в течение жизни.
Во всех трёх вышеописанных пунктах желательно без супер способностей.
Цель в жизни: - За чем персонаж гонится.
Музыкальная тема - Какая музыка ассоциируется с вашим персонажем.
Связь с вами – Желательно аську. Если её нет, можно и е-мейл.
Частота появления - Тут всё понятно.
Введите слова для подтверждения регистрации - В правилах форума и ролевой это выделено.
Пример игрового поста - тему вы сами выбираете. Пост не менее 5 строчек. Это позволяет оценить ваше умение играть.

Про статус: Если вы хотите его сменить, то вы легко можете это сделать в своём профиле, вы можете его сами изменять. Поэтому в анкете нету пункта "Что написать под ником - ...", т.к. он больше неактуален.

Если есть какие-нибудь вопросы по анкете - обращайтесь ко мне ;)