Мёртвый город - Вечный Холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Итак.. Ролевая начата.
Тихая ночь с 17 по 18 сентября 2011 года. Сегодня уже не суждено было вновь зажечься свету в окнах небоскрёбов, коттеджов, домов. Уже не буду идти на работу люди, ездить машины. Этой ночью город остановился навсегда. И причина всему - обнаружение той странной пещеры под городом. Именно после её обнаружения начались странные события: похолодание, появление странных, магических существ, которые никогда прежде не обитали в Эребусе, а затем - полное обледенение города и его внезапное вымирание. Лишь единицы выжили после этого, и теперь место жителей постепенно будут занимать другие существа - иномировые, которые всё продолжают и продолжают идти через порталы в пещере. Как же дальше сложатся события? Ведь правительство не оставит это явление в покое..
Время суток и дата

08:00, утро 18 сентября 2011 года.
Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег.Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное, чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Про сюжет
О мире
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Магия: Есть в любом виде. Но люди - жители города, ею не владеют.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Сумрак - Главный Администратор
Сэлливира - Заместитель Гл. Администратора
Модераторы:
Идёт набор. Обращаться к Сумраку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный Холод » Принятые анкеты » Анкета Сумрака


Анкета Сумрака

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Своего настоящего имени дракон не знает. Но зовёт себя Сумраком.
2. Раса - Сумеречный (теневой) дракон.
3. Пол - Мужской
4. Возраст - 132 года.
5. Ориентация - Гетеро
6. Внешность -
Небольшой пушистый серебристо-серый дракон. Рост в холке составляет лишь около 2-х метров, а длина тела без хвоста - 3.5 метра. Длина хвоста составляет примерно 5 метров. На вид очень худощавый и изголодавшийся дракон, и единственное, что не позволяет видеть кости - это короткая серая шёрстка (под ней - обычная серая кожа), покрывающая всё тело Сумрака. На верхней части шеи, спине, внешней стороне хвоста и на кончике - шерсть самая густая и мягкая, и даже образует что-то наподобии гривы, но она относительно короткая и максимум доходит до плеч дракону, а на хвосте образует небольшую серую кисточку. Самая жёсткая и короткая шерсть на лапах - если смотреть издалека - то кажется, что там лишь серая кожа без шерсти. На груди, внутренней стороне шеи, брюшке и на кисточке хвоста шерстка приобретает серебристый свет, и она даже имеет свойство немного мерцать на лунном свете, во всех остальных местах - шерсть серого цвета.
Телосложение у Сумрака, как и писалось выше, худощавое, но мышцы есть - правда, под шерстью они практически не видны. Шея длинная, несколько тонкая, однако нельзя сказать, что уж совсем хрупкая - всё же она не лишена мускул. Голова клиновидной формы, нос немного вытянут вперёд и приплюснут на конце. Ноздри узкие, как у змеи, глаза расположены бинокулярно. У них зеленый цвет,зрачок чёрный, миндалевидный, и в зависимости от количества света, то расширяется (когда света становиться меньше, отчего зелёный цвет глаз практически не виден), то сужается. Переносица широкая.
Пасть не очень большая, не до самых ушей, и не способна открываться широко. Зубы белоснежно белого цвета, очень острые, и к тому же, из под губы выпирают 2 самых больших клыка. Пасть сама бледно-розового цвета, язык узкий, не раздвоенный на конце.
На голове и шее никаких роговых наростов нет. Есть лишь 2 подвижных пшистых ушка, похожие больше на лисьи, только прижатые к голове и оттопыренные назад. Больше ничего нет, за исключением короткой шёрстки.
Лапы очень худые на вид, если приглядеться, то можно увидеть и сухожилия, и кости. На передних лапах по 4 пальца, на задних - всего 3 (4-ый палец недоразвитый). На каждом пальце - сильно загнутый серебристый коготь. Очень острый, но быстро ломается - в основном они преспособны для лазанья вверх, а не для боя. Эти когти способны втягиваться в пальцы и вытягиваться обратно, как у кошки.
Крылья большие, кожистые, но хрупкие, а перепонка - нежная и тонкая. Размах одного крыла составляет около 7 метров. Крылья пятипалые, внутренняя сторона перепонки серебристого цвета, а с внешней - серая. Крылья очень компактно могут складываться и плотно прижиматься к телу Сумрака.
Дракон легко умеет ходить как на четырёх лапах, так и на двух.
7. Характер -
При первом впечатлении о Сумраке можно сразу сказать: он очень скрытный и необщительный дракон. И в самом деле: редко с кем контактирует, предпочитает скорее одиночество, чем общество, не любит веселья и праздников, больше поддаётся размышлениям. серебряно-серый никогда и никому не доверяет, ни при каких обстоятельствах, считая, что в голове у других могут быть совершенно иные мысли, чем то, что он произносит. И отсюда вытекает то, что Сумрак никогда не заводит себе друзей, сам руководствуясь лишь девизом: "Полагайся только на самого себя". Это самые основные черты, характерные дракону.
Никто и никогда не узнает, что у Сумрака на душе. Он не даёт никому ни обещаний, ни клятв, ни слова, зная, что он может изменить всё в самый последний момент, если потребуется. Преждевременно, дракон ничего не делает, всё тщательно обдумывает и проверяет, прежде чем воплощать свои планы в жизнь, и если теневой видит, что что-то не так, он сразу же начинает менять всё так, чтобы было правильно. Вот именно по этой причине Сумрак и не даёт преждевременных обещаний, хотя сам он никого и никогда не выдаст, и если бы он был чьим-либо другом, то он был бы очень верным ему. А так - если в общем, дракон вообще сам по себе и у него нету круга друзей. Только знакомые и всё. Единственный сейчас, кому может довериться Теневой - это Экзорцист - потусторонний дух из Измерения Теней, который следует вместе с син уже много лет (подробнее о нём сказано в биографии).
Сумрака нельзя назвать добрым или злым. Если надо будет - он поможет любому. Но если поможет, то это ещё не значит, что он вам доверяет или вы его чем-то привлекли. А свои поступки Теневой объясняет просто: "Если надо кому-то - он поможет, но большего пусть никто не ждёт от него." Так же и наоборот - если кто-то будет мешать Сумраку - то он просто убьёт того, и нисколько не пожалеет об этом. Ему не важно - кто вы - знакомый ли, или тот, кто якобы считает Сумрака своим другом.
Врагов, как и друзей, Теневой себе не заводит. И даже если есть те, кого можно считать врагами, Сумрак их так не называет. Есть лишь неприязнь, и просто симпатия.Не больше, не меньше. Ко всем относится одинаково - ни ненавидит, ни любит, просто принимает всех такими, какие они есть.
Единственную цель, которую преследует Сумрак: это найти своих родных и близких, где бы они ни находились и кем бы они ни были. Дракон знает, что они существует, но ещё до вылупления его и родню разделили. И Теневой неотступно следует этой цели и пойдёт всегда до конца, как и до всех остальных целей, которые он себе ставит. Сила воля и уверенность в себе помогают Сумраку.
8. Биография -
Своих настоящих родителей, а также братьев или сестёр Сумрак никогда не знал. Его яйцо, ещё до того, как дракон вылупился, украли 2 других дракона, у которых никак не получалось сделать своих собственных детей, и они решили на самую низкую подлость: украсть чужое яйцо и вырастить из него своего драконёнка.
Конечно, эти драконв были сильными магами, имена им были Астагор и Дайанраэль - самец и самка, соответственно, - и они решили не только украсть одно из трёх яиц, но и свлить вместе с ним в другой мир, где бы их не поймали. Как стало позже Сумраку известно, одно яйцо было тёмно-синим, другое - серебряно-синее, а третье - его - серое, как камень и, казалось бы, самое непривлекательное. Однако как объяснить выбор его приёмных родителей (или опекунов) Теневой не знал.
Как только дракончик вылупился, Астаргор и Дайанраэль назвали его Сумраком - потому что выход на свет происходил в тёмное время суток, а также за цвет шерсти.
Поначалу будущий Теневой дракончик рос как все детёныши - много резвился, пищал, совал нос туда, куда не надо. И изначально у него никаких способностей, свзяанных с тенью, не было - единственная особенность дракона заключалась лишь в его сильной устойчивостью к холоду, а также большой любви к прохладе. И как ни странно - детёныш совершенно не замерзал. Ему было только хорошо и приятно на холоде. Приёмные родители Сумрака могли это объяснить лишь тем, что, возможно, они украли яйцо у ледяного дракона.
Лет до 15 Сумрак рос и развивался как все. Играл вместе с другими драконятами, познавал вместе с ними мир, учился плавать и летать (драконята были из других семей. Ведь Астагор и Дайанраэль жили вместе с другими семьями драконов. А за яйцом они летели в другой мир, чтобы уж точно без последствий украсть можно было). А потом - случилось то, что навсегда изменило молодого дракона.
Однажды Сумрак и остальные драконыта играли в лесу в прятки. Серебристо-серый, прячась, забежал на самую тёмную территорию леса, на которую не заходил ни один дракон - ведь по преданию, там водились призраки и даже ходили слухи, что там был портал в другое, тёмное измерение. И поэтому все стереглись этого места. Но сумрак о нём не знал, и поэтому он сунулся туда - там деревья, в отличие от всех остальных, были какими-то серыми, с поблёкшей листвой, а земля казалась мёртвой... В этой части леса находился большой и глубокий овраг, в котором был странного вида камень. Он был весь полупрозрачный и обплетённый паутиной, а в нём как будто была дымка. Когда Сумрак, прячась, спустился в канаву, не заметив даже, как он зашёл на опасную территорию леса, и затем, он заметил этот странный предмет. И он его заинтересовал. Но нельзя было прикасаться к этому камню - это было видно даже так, но Сумрака не испугал странный вид его, и поэтому он от ллюбопытства положил на него свою лапу.
То, что с ним произошло дальше, описать практически невозможно словами, потому что всё произошло так внезапно и быстро, что Сумрак практически не помнит этот момент. Но было всё так: Как только молодой дракон коснулся камня, он почувствовал, как его тело начало распадаться на миллиарды бесконечно малых частиц, а затем исчезать, переноситься в совершенно другое измерение, отличное от обычного. Нет, это был не другой мир, а всего лишь одно из измерений нынешнего. Когда Сумрак понял, что что-то с ним произошло, он больше не увидел лес и овраг и камень в прежнем виде. Теперь он видел лишь Тёмные, как столбы, поднимающиеся в абсолютно белые небеса, деревья, земля стала совсем чёрной, так же как и всё вокруг, а камень заблестел ярким белым (призрачным) пламенем. Дракон почувствовал, как восприятие мира резко изменилось, как окоченело тело, и он не мог двигаться. Сумрак почувствовал страх, желание выбраться из этого Измерения (как оказалось - Измерения Теней), но он не могу - тело отказывалось слушаться, и дракон чувствовал, ка сковывается его тело, как будто оно здесь намеревалось застрять навсегда...
Но Сумрака от вечного заточения в Измерении Теней спасло лишь то, что в определённый момент рядом с драконом проносилась другая душа, которая навечно застряла в Измерении Теней и без помощи другого не могла самостоятельно выбраться из него даже на время. И поэтому эта сторонняя душа решила воспользоваться случаем и заключить с Сумраком сделку.
- Иной. Что ты здесь делаешь, в Измерении Теней? - спросила душа.
- Ты о чём? Что за Измерение Теней? - ответил Сумрак на телепатический сигнал души.
- Никто не может просто так здесь оказаться. - произнёс призрак холодно, и Сумрак ощутил его ледяное дыхание совсем рядом, - Измерение Теней - это одн из измерений любого мира, где в основном обитают проклятые души, а так же те, кто служит на стороне Тени. Особенность его заключается в том, что в когда ты попадаешь сюда, в основном остаётся лишь Фантом, а ты, твоя сущность и душа - находятся здесь. И к тому же, вся твоя сущность стирается, когда ты попадаешь в Измерение Теней - потому что оно захватывает её... Остаётся только душа, которая не может выбраться отсюда самостоятельно никогда.
Страх пробрал Сумрака до костей - а вдруг он больше никогда не увидит ни Астагора, ни Дайанраэль, ни других драконят, если его сущность сотрётся из основного мира, а душа застрянет здесь навсегда?
Дух между тем продолжал:
- Так вот, я - один из тех, кого захватила Тень, и теперь я здесь живу уже сотни лет, не видя ни света, ни пищи, ни воды, ни покоя. Ничего!!
Дракон вздрогнул, ощущая новую волну страха, когда он услышал эти слова Призрака.
- Простите... - неуверенно начал Сумрак, когда Дух умолк, - Я всего лишь коснулся этого камня, и провалился сюда. Как мне выбраться?
Потусторонняя душа усмехнулась:
- Всего лишь коснись этого камня... Но ты этого не сможешь сделать, так? - с ноткой насмешки произнёс он, - Однако... Я могу тебе помочь вернуться из Измерения Теней обратно, пока ты ещё не потерял свою сущность окончательно. Но взамен я тоже хочу кое-что.
В страхе Сумрак готов был на всё.
- Говори, что ты хочешь.
Призрак обошёл дракона кругом, как будто оценивая его.
- Я хочу... Влиться в тебя, чтобы я имел возможность выйти с твоей помощью в обычный мир. Но однако, из-за того, что моя сущность теперь навеки связана с этим Измерением, ты больше никогда не будешь таким, каким был до попадания сюда. Ты станешь совсем другим... И между твоей сущностью и душой и этим Измерением установится связь. Я не знаю, как она будет проявляться, но боюсь, что негативно. Итак.. Ты готов пойти на такое?
- Это всё же лучше, чем навсегда застрять здесь. Действуй!!
- Хорошо. - удовлетворённо заключил Дух, - Не забывай об этом, а также о том, что теперь ты будешь не один в душе. Я буду всегда теперь рядом с тобой. Ты знаешь на что шёл, и поэтому тебе придётся смириться с иной душой у себя внутри.
Сумрак сделал мысленный кивок. Он всё отчётливее чувствовал, как его сущность начала размываться в Измерении Теней, поглощаясь Тьмою. Нужно было спешить.
- Я готов... Вытащи же меня, Дух!!
- Я не Дух, и у меня есть имя. Зовут меня Экзорцист. Отныне так меня и зови, ведь нам теперь придётся свыкнуться друг к другу.
И дракон почувствовал, как этот дух проникает внутрь его сущности и разума. Нет, больно от этого не было, просто неприятный холод на душе, а затем такое ощущение, как будто ты проглотил большой стальной шарик.
И в эту же секунду Сумрак понял, что он может снова двигаться, и он незамедлительно коснулся того самого камня, что был перед ним. Он сразу же оказался в том же овраге в запретном месте Леса перед этим же самым странным на вид камнем.
Экзорцист сразу же напомнил о своём присутствии в душе серебристо-серого:
- Этот камень... Проход в Измерение Теней. Теперь фантом твоей сущности находится в нём, а значит, установилась твоя связь с этим Измерением. Другие эту связь не имеют, кто ни разу не сталкивался с этим опасным Измерением. Тех, кто сталкивался, я легко могу увидеть..
- Хорошо, Экзорцист. А какие могут быть эффекты от того, что у меня теперь связь с этим Измерением?
- Та, что ты можешь отныне без вреда для себя, в любых условиях и в любом месте попадать в него. Но находиться долго все равно не сможешь - думаю, не больше 5 минут. Иначе твоя сущность начнёт сливаться с Измерением. Я буду стараться укреплять твою сущность, чтобы она не распадалась.
- Спасибо за разъяснения, - лаконично ответил Сумрак, и на этом первая беседа с Экзорцистом закончилась.
======================================================================================
Так установилась связь Дракона с Измерением Теней, и после этого Сумрак стал меняться. Он стал очень закрытым, замкнутым, холодным, безразличным. Большую часть времени он проводил в беседе с Экзорцистом, и они постепенно сблизились и стали доверять друг другу. Остальным же, Теневой, напротив, перестал доверять. И постепенно, он потерял всех своих друзей. Астагор и Дайанраэль замечали изменения в своём приёмном сыне. Особенно тревожило то, что Сумрак умел: например, он мог в любой момент уйти из их поля зрения, так что на месте дракона оставался лишь фантом с горящими зелёными глазами, но правда, ненадолго - не больше, чем на 5 минут. А также появилась со временем способность бесшумно ходить, бегать, летать, скрываться в тени так, что Сумрака вообще не было видно.
Конечно, таких перемен в драконе никто не замечал до 100 лет, пока, наконец, Сумрак по меркам того мира не достиг совершеннолетия. По обычаям того племени драконов, Сумрак должен был уйти из семейства и странствовать до тех пор, пока он не обретёт свой настоящий дом. И тогда его приёмные родители поведали всю правду о том, как он появился на свет, что на самом деле яйцо было украдено... И вот тогда Сумрак узнал всю правду о себе, но винить Астагора и Дайанраэль он не стал: что было, то было.
На этом дракон отправился в другие миры странствовать - и искать свою родню, ведь как известно. яйца было 3, и поэтому его целью было найти своих братьев или сестёр.
Путешествовал Сумрак до 132 лет, пока его случайно один из порталов не занёс в этот мир - мир Мёртвого Города.
9. Способности:
- Природные:
- Несмотря на такое тощее телосложение, Сумрак может очень быстро бегать, летать, а также способен карабкаться по вертикальным поверхностям. Очень высокая ловкость и скорость, но, к сожалению, очень большая уязвимость к магии стихий, энергетическим и световой, а также к физическим повреждениям.
- Бесшумность. Сумрак при передвижении или полёте совсем не производит шум.
- Возможность скрыться в тени. Т.е. если Сумрак полностью скроется в тени, куда не проникает свет, то он становится совершенно невидимым для обычного глаза. Но правда, маскировка снимается, если на дракона падает хотя был тусклый свет фонаря.
- Достаточно быстрая регенерация тела, за исключением оторванных конечностей и, естественно, головы.
- Несколько странная способность, происхождение которой Сумрак никак не знает - это большая устойчивость к холоду и более того, даже некоторая любовь ко всему ледяному и холодному. Дракон практически не замерзает на морозе, устойчив к холоду, и ему почти не нужно греться. Это у него с самого вылупления.
- Особая способность: Возможность на короткое время проникать в Измерение Теней. Т.е. мир вокруг дракона становится неясным, туманным, стены и всё остальное приобретают зловещий тёмный цвет, другие разумные существа, у которых есть душа, становятся как привидения. А со стороны выглядит так, как будто Сумрак становится невидимым и полупрозрачным призраком. В тот же миг Сумрак входит в то самое Измерение Теней, где с ним связь поддерживает Экзорцист. Проходить сквозь стены, а также сквозь другие существа дракон не может, но оружие, которое существует в привычном мире (физические предметы) - нанести вреда не может. Только то, которым можно управлять в Измерении Теней (Магия специальная).
Долго находиться в этом измерении Теневому крайне противопоказано - ведь тогда быстро стирается сущность с основного мира, и если Сумрак задержится в Измерении Теней хотя бы на 5 минут, он навсегда станет призраком или до тех пор, пока не найдёт себе соратника (как Экзорцист) - т.е. иными словами, Сумрак не сможет больше самостоятельно выбираться из мира.
Эту способность можно делать в любое время суток, в любом помещении. Но не чаще одного раза в сутки. Иначе сотрётся сущность из основного мира.
(PS Чтобы лучше понять, как работает последняя способность, представьте себе то же самое, как во Властелине Колец - когда Фродо надевает Кольцо. Но только вместо невидимости тело становится прозрачным, и его обычным оружием не повредить. Видит Сумрак то же самое, что и Фродо, когда надевает Кольцо (но естественно, не назгулов :-D))
- Магические:
- Магия очень слабо проявляется в Сумраке, и поэтому можно смело сказать, что он не владеет ею вообще. Либо она ещё не проснулась в драконе.
- Приобретённые:
- Из основных: умеет лишь летать, быстро очень бегать, плавать, а также обучен навыкам правильной охоты за дичью. Больше ничего нет.
10. Цель в жизни - Найти родню и, возможно, пару.
11. Музыкальная тема - Не нашёл пока такой музыки, ассоциирующейся с моим персонажем...
12. Связь с вами - ICQ - 79521679. Скайп - Feerone. Мейл - EragornDragon@gmail.com и FeeroneDrakheart@mail.ru
13. Частота появления - Каждый день. Я же главный админ и обязан O.o
14. Введите слова для подтверждения регистрации - Думаю, мне не нужно вводить, т.к. я и составлял правила, и слова прописывал в них...
15. Пример игрового поста -
Сумрак открыл глаза и повёл головой из стороны в сторону, приходя в себя после перемещение.
- Где я? И откуда здесь столько снега? - первые 2 вопроса, которые задал Теневой самому себе. Третьим был "Почему так холодно?", а дальше дракон вообще не смог понять, что здесь произошло, потому что внезапно он оказался прямо посреди заснеженной магистрали, а перед ним предстал целый город - огромные небоскрёбы до небес, широкие и узкие улицы, запорошенные снегом, высокие и низкие строения, с выбитыми окнами, поваленные местами столбы... И всё это наводило на мегаполис определённую тоску, пустоту, тишину. Не гудели вдали машины, не был зажжён свет в окнах, магазины пустовали. Город как будто вымер весь. Внезапно и сразу. А вернее - вымерз от холода.
- Никогда не видел ничего подобного. И кто же мог это сделать? Экз - что скажешь? - передал мысль своему духу Сумрак. Экзорцист ответил не сразу, а лишь когда он всё взвесил и обдумал:
- Никаких предположений. Я сам впервые такое вижу. Но тот, кто это мог бы сделать, наверняка является высшим магом. Так что будь осторожнее - ни ты, ни я не знаем, что здесь такое произошло.
И Сумрак бесшумно и очень медленно стал двигаться к городу вдоль улицы, опасаясь выходить на самую середину, и постоянно прячась в тени зданий - там его никто не мог увидеть или услышать. Нужно было выяснить, прежде всего, ответы на те вопросы, которые задал сам себе серебристо-серый. Холода дракон не боялся - он уже давно привык к нему, и поэтому спокойно мог выдержать даже большой минус температуры.

0

2

Думаю, что самого себя можно принять.

0


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный Холод » Принятые анкеты » Анкета Сумрака