Мёртвый город - Вечный Холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Итак.. Ролевая начата.
Тихая ночь с 17 по 18 сентября 2011 года. Сегодня уже не суждено было вновь зажечься свету в окнах небоскрёбов, коттеджов, домов. Уже не буду идти на работу люди, ездить машины. Этой ночью город остановился навсегда. И причина всему - обнаружение той странной пещеры под городом. Именно после её обнаружения начались странные события: похолодание, появление странных, магических существ, которые никогда прежде не обитали в Эребусе, а затем - полное обледенение города и его внезапное вымирание. Лишь единицы выжили после этого, и теперь место жителей постепенно будут занимать другие существа - иномировые, которые всё продолжают и продолжают идти через порталы в пещере. Как же дальше сложатся события? Ведь правительство не оставит это явление в покое..
Время суток и дата

08:00, утро 18 сентября 2011 года.
Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег.Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное, чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Про сюжет
О мире
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Магия: Есть в любом виде. Но люди - жители города, ею не владеют.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Сумрак - Главный Администратор
Сэлливира - Заместитель Гл. Администратора
Модераторы:
Идёт набор. Обращаться к Сумраку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный Холод » Принятые анкеты » "А теперь я достану шляпу из кролика!" (с)


"А теперь я достану шляпу из кролика!" (с)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя - Химера
2. Раса - Элементаль Безумия
3. Пол - Ж
4. Возраст - 15 часов
5. Ориентация - Асексуальна
6. Внешность - уши, как у злобного чебурашки, находящиеся по бокам. Сама Элементаль отдаленно напоминает кошку, собаку и волка в одном флаконе, не являясь четко ни одним из этих существ. Правое ухо пробито от одного края ушной раковины до другого синей молнией, однако эта "сережка" такая же часть Химеры, как лапа.
Глаза чуть прищурены и отливают холодным красным, не багровым, аки адское пламя, а красным, каким бы могла быть красная ртуть, залитая в радужку глаза.
Пасть всегда или растянута в ухмылке или оскалена безумной усмешкой.
Имеется небольшая челка, в виде пары прядей, висящих по обе стороны морды. Интересно отметить, что пряди окрашены по разному: одна черная с белыми кругами, вторая белая с черными. На голове находится шляпа. Невероятно, но факт.
На загривке шерсть всегда стоит дыбом, независимо от настроения.
Вообще Химера очень тощая. Нет, очень тощая. Но при этом ребра не выступают. Сплошной парадокс, доложу вам, эта Элементаль. Где-то у лопаток, в сантиметрах десяти над спиной, висят крылья. Отдельно в воздухе. Не соединенные связками, мышцами и прочим. Но при этом живые. Ярко-зеленые с черной окантовкой. Нелетные.
Пузо - белое. Грязно-белое.
Спина - серо-черная в белую крапинку.
Лапы - вытянутые, тощие и где-то на середине будто проходит шов, нижняя часть лап белая в серную крапинку. Когти красные.
Хвост "сшит" аж из трех частей, всегда волочится тряпкой. Не было случая, чтобы поднимался трубой.
Да, и еще.. Правый зрачок у неё какой-то странный... он все время форму меняет. Только что был вертикальный, а теперь в форме звезды. А сейчас круглый. Опять вертикальный. А теперь серпом изогнулся и снова в форме звезды...
7. Характер - Итак, начнем с того, что она безумна. Думаю, это никого не удивит. Так что перейду к более неясным вещам.
Характер может меняться довольно часто, однако для сгустка безумия это, скорее всего, нормально. Однако такой уж безумной Элементаль не является. Хотя, это скорее как посмотреть. Здравомыслящее безумие - парадокс, а парадоксы приводят к расстройству психики. В этом вся Химера. Жуть, правда?
Не имеет понятие "предательство". Вместо этого меняет линии поведения, хотя это случается и редко. Понятия такого, может, и не имеею, но старается таких ситуаций избегать.
Может, хотя это нонсенс... привязаться к кому-нибудь. Это значит - не сводить его с ума. В буквальном смысле. И не ехидничать. И солонки в чай не сыпать. Но, помните, одна обида, даже обидка и все насмарку.
При этом Химера даже не вспыльчивая. Мнгновенным атакам предпочитает долго и растянутое издевательство над рассудком жертвы. Отличается отсутстивем инстинкта самосохранения. И нафиг он ей? Если Химеру убьют, месть свешиться автоматически, поскольку взрыв концентрированного безумия наверняка убьет находящихся вблизи.
Но я опять отвлеклась.
8. Биография - Химера - концентрированный сгусток безумия, появившийся в результате методичного схождения с ума существ, оказавшихся в ледяной ловушке, без еды и воды. Пышным цветом распускался каннибаллизм, рассудок верно терял позиции, уступая место Безумию. И как раз из этого Безумия появилась Химера.
Волны столь сильной эмоции клубком валялись в углу, свалявшись и не представляя угрозы. Поначалу. Клубок фиолетовой дряни рос, рос и в конце-концов вырос. В Химеру.
Существо, лежащее в углу, нервно зашипело. Потом перевернулось на спину. Открыла глаза. Вместо глазных яблок был клубящийся фиолетовый туман, поэтому веки были торопливо, как шторы, захлопнуты. Тело покрывалось короткой шерстью, появились когти, красные, как кровь, и хвост, длинный и лежащий вялой тряпкой. Глаза опять распахнулись. На этот раз - холодный красный, цвета кркасной ртути, залитой в радужную оболочку. Левый зрачок прогулялся от одного края глаза до другого. А правый... Правый нервно задрожал и начал черной амебой расползаться по глазу, хаватив радужку и белок. А потом резко, будто испугавшись, собрался в четкую фигуру и ощетинился пятью лучами пятиконечной звезды.. Так появилась на свет Химера.
Никто из обитателей комнаты не обратил внимания на новое существо. Им хватало своих проблем. А Химера, лежа на спине, источала фон безумия, довершающего дело голода и холода. Так она и питалась. Эмоциями. Это позволило ей нетвердо встать на ноги и пережить первую свою ночь в городе. Были бы эмоции, а там не пропадем.
9. Способности: 
- Природные: Ходит как на двух, так и на четырех лапах. Факт: ходит Химера именно на когтях, так что походка, кхм, странная. Стопы земли не касались в жизни.
- Магические: Посылать волны Безумия различной мощности. Что позволяет сводить с ума других существ. По разным диагнозам. Кстати, среди этих "диагнозов" неожиданно затесалась любовь.
При смерти Химеры происходит взрыв Безумия. Все существа в радиусе ста семидесяти метров гарантированного сойдут с ума. А удастся ли им обрести разум и насколько сильно они пострадают - зависит от личных характеристик каждого. На магов волны безумия действуют сильнее, чем на существ, полагающихся на физическую силу. Также, убийца, скорее всего, впадет в кому.
Способность "Искаженная реальность"
Что это такое? Во-первых, пять зеркал. Маленькие карманные зеркальца вытряхиваются из цилиндра, вылетают, пока летят - вырастают в зеркала в рост жертвы. Три спереди, два сзади. Все зеркала отражают жертву изувеченной по мотивам ее собственных страхов. Два задних зеркала бесушмно разбиваются и осколки летят в жертву. За то время, пока вражина будет в шоке, можно успеть далеко убежать.
- Приобретённые:
10. Цель в жизни - Ей 15 часов. Какая, к чертям, цель?
11. Музыкальная тема -
12. Связь с вами -
13. Частота появления -
14. Введите слова для подтверждения регистрации - Верно. Написано Химе... Проверено Сумраком.
15. Пример игрового поста -  Химера нетвердо встала на лапы. Её пошатнуло, но Элементаль удержалась. Красные глаза полузакрыты, голва болтается из стороны в сторону. Существа, сидящие у костра не обратили внимания на Химеру. Она была слишком тощая, да и мяса в ней не было. Одно безумие. И фиолетовая газообразная кровь. Несъедобна. Штамп спасительной карточкой лег на душу Химеры. Если она у неё была. Но размышления потом. Все потом. Сейчас надо найти укрытие и отлежаться и еду. Много еды. Хотя нет, много не надо, можно не усвоить и взорваться. Лучше немного, но чтоб регулярно.
Аха!
Красные глаза нашли человека, лежащего и угла дома, покрытого инеем. Он сошел с ума давно и прочно, можно не беспокоится. И был при смерти. Выкачав ту порцию безумия, которую она смогла принять, Элементаль уже гораздо более уверенным шагом пошла дальше. В поисках укрытия и еды. И приключений на пятую точку. Но приключения - лишнее. Сейчас. а вот попозже...

16. Примечания.
1) Внимание! Никакой "расы Химеры" не существует! Эта тварь - уникальна. Попрошу не писать бред!
2) В цилиндре лежат ровной стопочкой не только пять маленьких зеркал, но еще и колода карт (52 карты, если точно). А еще стопка фишек.

Отредактировано Химера (2011-02-04 18:21:50)

0

2

Так как Сумрака пока нет...
С моей стороны претензий нет, персонаж оригинальный. Принята. Мной.

0

3

Даже ключ не проверили... Точнее, его отсутствие. Хехе.

Вот ключ. Пожалуйста, будьте внимательнее в следующий раз.

0

4

Анкету нужно только оформить согласно шаблону. Больше никаких претензий (учитывая, что я эту анкету проверял на прошлой ролевой). :)
Вместо ключа ставь: Верно. Проверено Сумраком.
А статус можно изменить самому, через настройки профиля)

0

5

Это я не глядя скопипастила х)
Ладно, посмотрим. Что у нас тут...

0

6

Все!

0

7

Химера написал(а):

12. Связь с вами -
13. Частота появления -
14. Введите слова для подтверждения регистрации -

Ладно. Так как я и так знаю тебя из прошлой ролевой, то думаю, это можно пропустить. :-)
Принята!

0


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный Холод » Принятые анкеты » "А теперь я достану шляпу из кролика!" (с)