Мёртвый город - Вечный Холод

Объявление

Мёртвый город - Вечный холод
Ситуация на ролевой

Итак.. Ролевая начата.
Тихая ночь с 17 по 18 сентября 2011 года. Сегодня уже не суждено было вновь зажечься свету в окнах небоскрёбов, коттеджов, домов. Уже не буду идти на работу люди, ездить машины. Этой ночью город остановился навсегда. И причина всему - обнаружение той странной пещеры под городом. Именно после её обнаружения начались странные события: похолодание, появление странных, магических существ, которые никогда прежде не обитали в Эребусе, а затем - полное обледенение города и его внезапное вымирание. Лишь единицы выжили после этого, и теперь место жителей постепенно будут занимать другие существа - иномировые, которые всё продолжают и продолжают идти через порталы в пещере. Как же дальше сложатся события? Ведь правительство не оставит это явление в покое..
Время суток и дата

08:00, утро 18 сентября 2011 года.
Погода

Город

Небо всё в облаках, падает очень сильный снег.Холодно, температура -25 градусов.

Пригород

Небо безоблачное, чистое. Температура -38 градусов.

У моря

Безоблачное небо. Практически везде гололёд. Температура -36 градусов. Дует очень холодный бриз.
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Про сюжет
О мире
Информация:
Рейтинг Ролевой NC-17
Тип: Словесная форумная ролевая игра (FRPG)
Расы: Допустимы все фентези расы + люди из современного мира.
Магия: Есть в любом виде. Но люди - жители города, ею не владеют.
Реклама: Только взаимная в подфоруме "Реклама". Логин: Странник. Пароль: 1111
Администрация
Администраторы:
Сумрак - Главный Администратор
Сэлливира - Заместитель Гл. Администратора
Модераторы:
Идёт набор. Обращаться к Сумраку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный Холод » Жилые районы » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Огромный трёхэтажный супермаркет, теперь уже закрытый навсегда. Конечно же, он пострадал меньше других магазинов, и здесь даже есть генераторы, которые способны некоторое время обеспечивать электричеством. Пол весь покрыт льдом, но стёкла ещё целы, и можно даже заглянуть внутрь, если их выбить или попробовать открыть закрытую дверь. Внутри есть практически всё - от продуктов, до автомобилей, которые кстати, заводятся (нужно лишь бензина подлить). И при этом - в более-менее нормальном состоянии.

Изменения в локации - Никаких.

0

2

» Улицы » Переулки --->>>

- Холодно, холодно, холодно, холодно... - Зайдя в отдел зимней одежды. Я уже и не помню как сюда добрался. На улице я просто на автомате перебирал ногами, потихоньку замерзая. Очнулся лишь после того как уперся во вращающеюся дверь супермаркета, хотя она уже и не вращалась. Внутри было не многим теплее, но, по крайней мере, ветер сюда не попадет. Найдя нужный отдел я попытался снять несколько вещей, но одной рукой, вдобавок уже и окоченевшей, это мыло сложновато. В итоге, мне ни чего не оставалось, как срывать все подряд с вешалок и пинками загонять в один угол. После того как гора одежды уже прилично выросла, я забрался внутрь и попытался согреться. Вначале толку от этого не было, так как все в отделе тоже промерзло, но потом стало теплее. К конечностям стала приливать теплая кровь. Я полежал еще пару минут, после чего уснул внутри, свернувшись калачиком.

0

3

ГМ:
Поначалу, в супермаркете было совсем тихо. Стояла мёртвая тишина. Ни шороха не услышишь, ни скрежета, ни ветра ледяного. Казалось, Назорад был единственным обитателем здания и его полноправным хозяином.
Но так только казалось. Вскоре, вверху, а именно на втором этаже, послышались шаги, а затем раздались невнятные голоса. Ничего конечно, разобрать нельзя было. Но однако, шаги не стихали, а напротив, лишь становились всё более отчётливыми. И наконец, по лестнице стал кто-то спускаться.. И вероятно не один.
- Тим, здесь как-то подозрительно тихо. Мне не нравится это место... - полушёпотом сказал человек на лестнице, очевидно, обращаясь к своему компаньону.
- Тогда будем осторожны. Обыщем первый этаж, подвал, а затем закроем все двери. Здесь полно еды в продуктовом отделе, но она вся замёрзла. У тебя имееется ещё в кармане зажигалка?
- Да. Вот она.
- Тогда вперёд. Передвигаемся тихо.
Шаги и голоса на какое-то время стихли. Но через минуту их снова стало слышно, и притом, совсем рядом, шагах в 20 от Назорада.
- Джим, ты посмотри на это. Тут явно до нас побывали. Эта одежда странно как-то навалена в угол. Может, там кто-то притаился?
- Сейчас мы это проверим. Тим, если что - стреляй.
2 приглушённых щелчка и снова шаги. А затем один из людей резко поднял самую верхнюю шубу, и как только Назорад обнаружился, на него тут же уставились 2 дула автоматов.
- Не двигайся. Ты кто такой? - грубо спросил его мужчина, который как раз и снял шубу.

0

4

Сладкая дремота была нагло и жестоким образом прервана.  После того как кто-то снял шубу лежащую сверху, меня обжог ледяной воздух. Но меня ожидал еще один сюрприз, в виде двух дул. Я инстинктивно шарахнулся было назад, но сзади был лишь только угол. Приподняв вверх руки, я как завороженный следил взглядом за покачиванием прицела. Немного отойдя от шока, я попытался ответить.
- Домовой! - Выпалил я, первое что пришло на ум. Все таки отойти полностью еще не удалось, а холод и два направленных на меня ствола, не очень то этому способствовали. - А сами-то кто?

Офф: Сори что мало.

Отредактировано Назорад (2011-02-24 21:49:48)

0

5

ГМ:
Один из людей нахмурился.
- Не нравится мне он. Надо на ним проследить, Джим. Не спускай с него глаз, а я пойду и исследую первый этаж.
И человек удалился в сторону выхода из супермаркета, не забыв включить фонарик. Он представлял из себя высокого смуглого и мускулистого парня, одетого в толстую меховую шубу с капюшоном, и его лица в темноте раздглядеть толком не удалось.
Джим, его компаньон, был ростом пониже и более тощим, с бледной кожей и черными волосами средней длины. В одной руке он держал фонарик, работающий на экономном режиме, в другой - автомат Калашникова, все еще дулом наставленного на Назорада.
- с Тимом тебе лучше не шутить. - спокойно объяснил Джим, - он шуток не любит. Тебе еще повезло, что он сразу пулю в лоб не пустил.
Человек выдержал небольшую паузу, а потом продолжил:
- мы выжившие в этом городе. А ты лучше не ври и объясни в самом деле, кто ты. А то, помимо холода... В город еще проникли монстры. Нам нужно точно знать, можно ли тебе доверять. Пристреливать на месте я не собираюсь.

0

6

- Знаешь... Тыканье в человека автоматом, тоже шутка не из приятных. - Огрызнулся я.
- Даже если вы и будите мне доверять, то я вам уж точно не буду. Какие к черту выжившие... Какие еще монстры... Парни, вы точно в стрелялки переиграли... - Произнес я срывающимся голосом. - Я не успел и дня здесь пробыть, как уже, попал в аварию, чуть не помер на улице, а теперь из меня хотят сделать сито... Да тут зверзко холодно, но это не значит, что не значит что надо тыкать во всех стволами.
Высказав все, что хотел, я облегченно вздохнул, будто сбросил с себя невидимый груз.
Твою... Что я творю. Да из меня теперь наверняка сито сделают. Правда через такие дырки только мячики для гольфа отсеивать будет можно.
Я напрягся. Похоже теперь моя жизнь зависит от того насколько сильно эти идиоты забили свои мозги играми. Слышал что бывают таки, но в живую... Я то и сам поиграть люблю, но не до такой же степени! Похоже Фортуне еще не надоело бросать кости в игре судеб, на кону которой была моя жизнь. Задень, мне уже несколько раз выпадали плохие кости, но похоже последний бросок вышел у нее особенно скверно.

Отредактировано Назорад (2011-03-04 22:15:57)

0

7

- Знаешь что? - нахмурился Джим. - Если ты считаешь всё это играми и брехнёй - то давай мы тебя выдворим в подвал или на улицу - и я посмотрю, как ты запоёшь, когда ты встретишь там паука!
Но тут разговор прервали выстрелы и возглас: - Ждим, иди помоги! Там такая тварь!!
И человек тут же ринулся на крик своего товарища, оставив Назорада одного. Вскоре послышались 2 автоматные очереди - и затем, послышался страшный визг и по полу потекла зелёная кровь. Назорад не мог увидеть за поворотом в коридор (а именно там и происходило всё), какой мутант там истекал такой жижей, но брызги крови он отчётливо мог видеть, которые попали чуть ли не на противоположную стену.

0

8

От выстрелов мне стало не по себе. Не знаю верить ли словам этих двух, но возможно доля правды в них была, и это надо учесть. Но желания оставаться, и по выяснять с ними отношения, у меня не было. Схватив какое-то пальто, я подбежал к выходу из секции, и кинув пальто в сторону тех двух, а сам побежал в противоположном направлении.
Ну что за дурак... На них орал, а сам-то чем лучше? Это только в фильмах тканью можно прикрыться.
К счастью недалеко находился вставший эскалатор. Подъем шел им навстречу и можно было не опасаться выстрелов. Взбежав на верх, я пробежал еще не много, после чего свернул в одну из секций. На этот раз Госпожа Удача выкинула хорошие кости, Это оказался продуктовый отдел, ряды полок которого тянули очень далеко и довольно кучно поставлены. Здесь и можно было спрятаться...

Отредактировано Назорад (2011-03-08 19:45:56)

0

9

Едва только Назорад вышел и кинул пальто в сторону солдат, как они тут же стали стрелять в его сторону. Но к счастью, для Назорада - они ни разу не попали, хотя несколько пуль просвистели в нескольких миллиметрах от тела.
А потом выстрелы стихли. Но послышались шаги. Люди не разговаривали теперь - они общались лишь с помощью знаков, но зато стук сапог о ледяной замерзший пол отчетливо слышался. И теперь они явно будут стрелять в Назорада без промедления.

0

10

Похоже сегодня точно не мой день. Неприятности следуют одна за другой с того момента как я пересек границу этого богом забытого города... Надо что ни будь делать. Но что?
Мои печальные размышления прервало голодное урчание. Желудок решил напомнить о своем существовании. Последний раз я ел еще до отправки поезда, а из-за этой беготни и холода мои мысли были заняты другими вещами. Теперь можно и заняться данным вопросом, продуктовый отдел гостеприимно распростер передо мной ряды полок. Углубившись внутрь, я стал решать вопрос о питании. В консервах сейчас не было особого смысла, все продукты были завезены недавно, а в такой холодине они простоят еще долгое время. Подойдя к мясному отделу, я перелез через прилавок и занялся самообслуживанием. Взяв колбасу, я присел прислонившись к прилавку. К сожалению я мог довольствоваться только этим. Не знаю где сейчас находятся эти психопаты, но пока они поблизости, о разнообразии рациона не стоило даже и думать. Прилавок обеспечивал мне хорошее укрытие , и отдавать свое маленькое преимущество мне как-то не хотелось, про причине отсутствия других.

0


Вы здесь » Мёртвый город - Вечный Холод » Жилые районы » Супермаркет